И все-таки я люблю - Форум
Добро пожаловать на форум сайта Татьяны Арнтгольц! Этот форум создан специально для Вас, для общения, а никак не для просто так регистрирования! не забывайте про форум. =)))

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 7:28 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Татьяна Арнтгольц » Фильмы и сериалы » И все-таки я люблю
И все-таки я люблю
tarntgolcДата: Вторник, 2008-02-26, 2:32 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто потрясный сериал, на мой взгляд!
 
AnyutaДата: Воскресенье, 2008-03-02, 5:02 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем!! Я новенькая! happy
мне очень понравилось Таня Арнтгольц! smile
 
AlexVДата: Понедельник, 2008-03-03, 1:36 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел сериал "И всё-таки я люблю" с её участием в главной роли. Вообще-то, сериалы - мыльные оперы - терпеть не могу. angry Однако, этот, буквально, "съел" меня целиком. Поскольку, сам не профессионал в киноремесле, судить о фильме могу лишь по ощущениям. А они таковы, что сериал уже несколько дней не выходит из головы, не даёт покоя, прокручивается снова и снова. История жизни Веры (персонаж, сыгранный Татьяной Арнтцольц) просто потрясла. И во многом (если не во всём) благодаря великолепнейшему исполнению Татьяны. Не думаю, что кто-то смог бы сыграть лучше. Преклоняюсь перед ней. Вера стала, просто, реальным, живым человеком, а не маской, вымышленным персонажем. Не знаю, как сложится дальнейшая судьба Татьяны Арнтгольц, в т.ч., и актёрская, но очень хотелось бы не раз ещё увидеть её на экране. Без сомнения, Татьяна - лучшая молодая актриса из всех, кого видел. Дай бог ей здоровья и успехов!

Татьяна - лучшая молодая актриса из всех, кого видел.
 
hulkДата: Четверг, 2008-03-13, 10:27 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочка, которая играет Риту (дочь Веры) прикольно смотрится. Будущая звезда! smile
А та идея, что Рита говорит с головой куклы и весь её вымышленный сказочный мир напоминает мне фильм ''Страна приливов''.
 
ЭйларДата: Четверг, 2008-03-13, 10:32 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
сама я сериал не смотрела,но многие знакомые положительно отзываются об этом сериале.не могли бы вы рассказать о чем он?
Quote (hulk)
Девочка, которая играет Риту (дочь Веры) прикольно смотрится. Будущая звезда!

это "лягушка",дочь "лошади"?(просто я видела одну девочку в рекламе)
 
hulkДата: Четверг, 2008-03-13, 10:58 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эйлар)
сама я сериал не смотрела,но многие знакомые положительно отзываются об этом сериале.не могли бы вы рассказать о чем он?

Сериал действительно потрясающий! Как весь посмотрю - напишу своё скромное мнение. smile
А о чём сериал - об этом долго писать. На официальном сайте сериала подробно написано:
http://www.ntvkino.ru/movies/ivyl
Quote (Эйлар)
это "лягушка",дочь "лошади"?(просто я видела одну девочку в рекламе)

biggrin Ага! ''лягушка'' (это прозвище от её фамилии - Лягушова) - это дочь Веры (героиня Татьяны).
А в рекламе, там просто соседские ребята дразнили Риту!
 
GirlДата: Понедельник, 2008-03-17, 1:32 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет)))сериал просто супер я столько плакала когда смотрела(((((только я не понимаю как может быть что вера умерла?? она найдётся? sad

Добавлено (2008-03-17, 1:28 Am)
---------------------------------------------
неужели не могли сделать счастливый финал??(((((и с ритой как-то закрутили sad

Добавлено (2008-03-17, 1:29 Am)
---------------------------------------------
обыдно даже как-то( sad

Добавлено (2008-03-17, 1:32 Am)
---------------------------------------------
���� ����� �����, �� ����� ���� �� �������� �� ������((


dd
 
inatДата: Пятница, 2008-03-21, 9:23 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж.. сняли сериал
Бабушка мне позвонила, говорит, включай скорее - смотри. Только из уважения к бабушке и посмотрела несколько серий.
написать сценарий к сериалу, пожалуй, мог написать только человек весьма далекий от реальности и от полного непонимания того, что пишет.
Образы главных героев не соответствуют сами себе на протяжении всего времени, пока смотрела. Да, думаю к концу мало что измениться. Действия их непродуманы, надуманы, выдуманы, и ни один разумный человек не поступил бы в жизни подобным образом. И понимаю, сказку бы сняли - вроде б и неправда, а смотреть приятно, а тут... собрана, простите, вся мерзость жизни: кусками, без четкой логики. В общем, работа сценаристов просто ужасная. И начиная с того момента, что главная героиня, помимо того, что невезучая (это от нее не зависит), но и совершенно ГЛУПАЯ, СЛАБАЯ и оторванная от жизни: к институту готовилась, ну обошлись с ней, мягко говоря, не очень хорошо, так вряд ли бы разумный человек руки опустил... подруги-то были какие-никакие, переночевать можно было где, а поступать у нее сил не хватило, даже училище, где бы и жилье дали, и в академ ушла. Потом спекулировать пошла... это у точно от отсутствия всякого ума. А Она ведьв детдоме воспитывалась, ох, уж хваткая девица должна быть!!! за кусок хлеба, не бось, драться приходилось, а тут вышло, что парниковый цветок. Собственно, об этом "чуде" сериальной жизни говорить можно долго.
Одно только гланое: сравнивать, как это сейчас неоднократно встречала на различных сайтах, с фильммом "Москва слезам не верит" просто крайне не порядочно, как минимум, со стороны людей, которые пытаются смешать один из шедевров мирового кино, за который, между прочим, получли Оскара и сериал-пустышку, который на полоку положат и покроется он слоем вековой пыли. да и наполке ему не место.
 
hulkДата: Суббота, 2008-03-22, 4:40 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот думаю, что в фильмах главное то,что хотели авторы донести до зрителя, то есть смысл, какие-нибудь мысли, эмоции. А потом уже нужно обращать внимание на сценарные недоработки, которых кстати я в этом сериале не увидел. И если уж говорить об ошибках сценаристов, то если постараться их можно найти в абсолютно любом фильме, даже в шедеврах мирового кино. А насчёт надуманности действий персонажей - так большинство (если не все) художественных фильмов предполагает некий вымысел, в отличие от документального кино.
И реальная жизнь слишком многогранна, чтобы можно было бы сказать: а вот он детдомовец, значит он должен быть таким-то. Все люди разные. Нельзя ''чесать'' всех под одну гребёнку.


Сообщение отредактировал hulk - Суббота, 2008-03-22, 5:36 AM
 
greyzДата: Четверг, 2008-03-27, 10:56 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот даже влюбился в Таню после просмотра сериала. Странно, и сериалы совсем не смотрю, и актрису до этого в других фильмах видел, да и в душу запала только после нескольких случайно просмотренных серий. Даже влечения никакого нет. Просто хочется смотреть на это прекрасное личико и витать где-нибудь в облаках. Пожалуй, это второй раз после Бритни Спирс со мною такое случается, когда сохну по увиденным на экране звездочкам.
Очень хочется надеяться, что и в жизни Таня, как и ее сестричка, такое же прелестное и нежное создание, как в начальных сериях сериала: слегка наивная и бесконечно красивая и желанная. Желаю им обеим счастья, здоровья и, конечно же, красоты и молодости, пробуждающих в слегка очерствевших сердцах романтические чувства.
С любовью. Евгений

Добавлено (2008-03-27, 5:45 Pm)
---------------------------------------------
Читал отзывы про сериал на форумах и вычитал много критических слов в адрес его создателей. С чем можно и согласиться. Свести такую красивую любовную историю про Золушку 70-х к чернушным 90-м надо было суметь.

Что до сюжета, то в главной героине, воспитаннице детдома, ничего хорошего в жизни не видевшей, конечно, нужен был парень, который бы в меру жестко, в меру любвеобильно, в меру с чувством юмора и в меру всего остального помог бы своей молодой красавице вжиться в реалии семейной жизни. На эту роль подошел бы Петя. Но, к сожалению, он оказался непорядочным человеком.
Всегда тяжело видеть, как человека опускает пристрастие к алкоголю. В тясячи раз хуже, когда пьянки портят красивых девушек. Отсюда мораль, лучше лишний раз воздержаться, чем к тридцати годам ковыряться в помойках в поисках пустых бутылок. Многие нашли прикольным образ нового сожителя Веры. Но чего здесь веселого? Разве мало таких типов в с отмазками на все случаи в реальной жизни...
И конечно же, какое перевоплощение. Такую жизнерадостную деваху превратить в потерянную по жизни алкоголичку... Спасибо гримерам. А еще создателям сериала, что открыли такой талант.
Я совсем не любитель мыльных опер. Мыльные оперы просто ненавижу, и не понимаю, про что они, и для чего. Но великолепная игра Тани заставила сначала не жать кнопки пульта переключения каналов, потом улыбнуться, потом пустить слезу, подсесть на сериал, заинтересоваться актрисой, отыскать статьи про нее, ее фотографии, видео, зарегистрироваться на этом форуме и написать все это здесь.

ТАНЯ - ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

Добавлено (2008-03-27, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
Мда. Так влюбить в главную героиню, чтобы потом так ее изуродовать и состарить, а затем убить такой смертью... изверги. Даже в "Титанике" авторы погуманнее оказались. Хотя все правильно, в лучших традициях русской классической литературы с хэппи-эндом, только с приставкой анти-.
А сериал впору переименовыват в "И все-таки я люблю Таню Арнтгольц".

Удачи

Сообщение отредактировал greyz - Четверг, 2008-03-27, 5:49 PM
 
hulkДата: Пятница, 2008-03-28, 8:55 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
А как она умерла? Я пропустил эту серию. Видел только, как Рита прочитала записку от Веры, но не понял, что с ней случилось.

Сообщение отредактировал hulk - Пятница, 2008-03-28, 9:07 PM
 
greyzДата: Пятница, 2008-03-28, 9:35 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в начале серии была встреча с Вадимом, который привез бутылку виски, и они пошли гулять в парке, где встречались в молодости. Пьяная Верка при этом пила прямо из горла на морозе. Последние ее слова, обращенные к Вадиму, типа думай своей головой. Вадим забрал недопитый виски и ушел. Это были последние кадры с участием Тани в фильме.
В конце серии поссорившаяся со своим бой-френдом после сорвавшейся аферы Рита возвращается в барак, где ведет себя по-домашнему на удивление хозяина, которого Рита считает новым хахалем своей мамы, и который прежних жильцов не знает, а с новыми соседями не водится. Постепенно Рита понимает, что-то здесь не так, извиняется, и в корридоре та напомаженная соседка как бы между делом сообщает, что ее мама уже три года как умерла.
Вот так. Словно ничего и не было. Словно 19 серий до этого все мы переживали за кого-то другого, но не за Таню. А ведь ей наверняка приходилось переживать эту роль в своем сердце...
Всё. Сериалы больше не смотрю. Если в них не будет моей любимой актрисы.
 
hulkДата: Пятница, 2008-03-28, 10:17 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, greyz. biggrin Жаль, конечно, что героини Татьяны больше не будет в сериале. А могли бы сделать хэппи-энд с Верой. sad Всё-таки Вера - главная героиня, а не Рита.

Сообщение отредактировал hulk - Пятница, 2008-03-28, 10:23 PM
 
greyzДата: Суббота, 2008-03-29, 0:05 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Остается лишь пожелать Татьяне и Ольге побольше не менее сильных, запоминающихся, не оставляющих равнодушными и сводящих с ума ролей. Но только, конечно же, не таких трагичных. Ломать судьбу, обезображивать и заставлять умирать такой смертью героинь таких красавиц - противоестественно. Мало для подобных ролей других актрис что ли.
 
hulkДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:10 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел теперь полностью.
Сериал снят по одноимённой книге Елены Харьковой. Интересно, сценаристы сильно отошли от книги, или в сериале почти также как в романе?
У Татьяны, на мой взгляд, это самая лучшая роль в кино на сегодняшний день. Великолепно сыграно.
Её героиня меняется на протяжении всего сериала, от наивной девушки до повидавшей всякую жизнь женщины.
Я тоже сильно переживал за судьбу Веры.
Первые серии особенно сильны по драматизму благодаря Тане, Михаилу Жигалову (свёкр Веры)и Вере Алентовой (свекровь Анна Брониславовна). Хотелось бы конечно, чтоб хэппи энд был с Верой.
И вставки кадров старой Москвы мне кажутся удачными.
В общем, сериал отличный. respect
 
Форум » Татьяна Арнтгольц » Фильмы и сериалы » И все-таки я люблю
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz