Новости о Татьяне - Форум
Добро пожаловать на форум сайта Татьяны Арнтгольц! Этот форум создан специально для Вас, для общения, а никак не для просто так регистрирования! не забывайте про форум. =)))

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 9:21 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Татьяна Арнтгольц » Татьяна » Новости о Татьяне
Новости о Татьяне
tarntgolcДата: Пятница, 2006-07-14, 5:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Что нового?
 
ТигряшаДата: Понедельник, 2006-07-17, 6:49 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня на обложке в новом номере журнала "Сериал".
 
tarntgolcДата: Понедельник, 2006-07-17, 9:27 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет посмотреть
 
honyaДата: Среда, 2006-12-06, 8:14 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно у меня в районе снимали какой то фильм и там была Татьяна.Когда я ей сказала,что я ее фанатка она обрадовалась.Таня мне подарила свою фотку и расписалась на ней. smile smile smile smile

Добавлено (2006-12-06, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
Недавно у меня в районе снимали какой то фильм и там была Татьяна.Когда я ей сказала,что я ее фанатка она обрадовалась.Таня мне подарила свою фотку и расписалась на ней. smile smile smile smile

 
MynychДата: Воскресенье, 2007-02-04, 11:48 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное интервью с Татьяной и Ольгой в №2 (117) журнала "Кинопарк" сего года. И очень красивые фотографии!

"Кто сказалъ, что холоденъ сн'гъ?"
 
honayДата: Четверг, 2007-02-08, 3:58 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как вступить в фан-клуб?

Добавлено (2007-02-08, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Скажите как вступить в фан-клуб?

 
tarntgolcДата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:54 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
В меню есть ссылка!
 
hulkДата: Суббота, 2008-03-08, 11:17 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
В настоящее время на телеканале Бибигон показывают сериал ''Простые истины'' по будням в 14.00 и 05.55 по московсому времени. happy
 
ЭйларДата: Воскресенье, 2008-03-09, 11:06 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hulk)
В настоящее время на телеканале Бибигон показывают сериал ''Простые истины'' по будням в 14.00 и 05.55 по московсому времени

жалко что у нас нет этого канала....так бы с удовольствием посмотрела...
 
hulkДата: Понедельник, 2008-03-31, 4:20 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне повезло! fudge У нас этот канал недавно подключили. Насколько я знаю сериал начали повторять с сентября 2007 года. smile

Добавлено (2008-03-31, 4:20 Am)
---------------------------------------------
Со вторника (1 апреля 2008 года) на телеканале НТВ начнут показывать сериал ''Москва. Центральный округ'' с участием Татьяны Арнтгольц! happy
Время показа - 13.30 по московскому времени.

 
greyzДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:37 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это хорошая новость. Посмотрим-с smile
 
MynychДата: Вторник, 2008-09-09, 8:47 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в программе "Новости" узнал об аварии: сошел с шоссе автобус, в котором Татьяна и другие актеры возвращались с гастролей. Надеюсь, Татьяна серьезно не пострадала. cry
А из хороших новостей мне очень понравилось выступление Татьяны в "Ледниковом периоде-3" smile
Ради нее собна и смотрел.


"Кто сказалъ, что холоденъ сн'гъ?"
 
hulkДата: Вторник, 2009-11-03, 1:39 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
А я знаю что она выступала во 2-м Ледниковом периоде. И в третьем значит тоже?

Добавлено (2008-12-27, 0:38 Am)
---------------------------------------------

Самая главная новость года!!!!!

Таня недавно вышла замуж!!!! За актёра Ивана Жидкова!

Мои поздравления молодожёнам! biggrin hands holiday
Подробней можете почитать здесь: http://www.kp.ru/daily/24217.3/418918/

Добавлено (2009-11-03, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Эта новость я думаю ещё лучше! biggrin
Татьяна Арнтгольц родила дочку Машеньку!!!

Актриса Татьяна Арнтгольц 15 сентября впервые стала мамой. На свет появилась чудесная девочка.

Молодая мама и ребенок чувствуют себя замечательно. Девочку решили назвать Марией: "Мы с мужем очень давно выбрали это имя, практически на серединном этапе моей беременности. Мы где-то были, тогда даже еще не был известен пол ребенка, и мне в голову пришло имя Мария, я предложила Ване назвать так девочку, и он согласился", - поделилась с Днями.Ру Татьяна Арнтгольц.

Сейчас справляться с малышкой Татьяне помогают няня и бабушка: "Няня к нам приехала заранее, ее нашли родители мужа, она нам очень облегчила быт. Приехала и моя мама". Помощь приходится как нельзя кстати, потому что на следущий же день после выписки из роддома Татьяна отправилась по своим рабочим делам.

Делать большой перерыв в карьере актриса не собирается: "У меня стоят в плане большие гастроли, есть предложения, просто я пока не могу понять насколько быстро смогу распределить свое время, а так жизнь кипит", - говорит Татьяна.
Напомним, что Татьяна тайно вышла замуж в конце прошлого года. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Молодые люди познакомились не задолго до свадьбы. Их встреча была случайной, ведь Иван в тот судьбоносный день просто отправился за компанию с друзьями в аэропорт - встречать Татьяну после очередных съемок. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения.

К слову сказать, 11 сентября случилось еще одно радостное событие в семье Арнтгольц. Сестра-близнец Татьяны Ольга тоже тайно вышла замуж за своего коллегу Вахтанга Беридзе. Ольга и Вахтанг познакомились два года назад, а на днях они узаконили свои отношения.

Татьяна призналась, что несмотря на последние дни своей беременности пропустить свадьбу сестры она не могла, поэтому они с мужем присутствовали на торжестве, куда были приглашены лишь близкие друзья и родственники молодоженов.

статья взята с www.dni.ru

Мои самые лучшие пожелания маме Тане biggrin holiday flower up

 
Форум » Татьяна Арнтгольц » Татьяна » Новости о Татьяне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz